22 февраля 2019 года состоялся первый День рождения "Фонда Ветеранов и сотрудников правоохранительных органов"

Васильченко К.С. Умнов А.И.

Для посетителей была организована концертная программа, выставка вооружений и полевая кухня.

В мероприятии приняли участие Свердловское региональное отделение "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" в лице Председателя Васильченко Кирилла Сергеевича, который поздравил с наступающим праздником 23 февраля вручил Благодарственное письмо, в котором он выразил благодарность фонду в лице директора Пахомова Павла Сергеевича за личный вклад в реализацию социально-значимых проектов и патриотического воспитания населения.

На мероприятии так же присутствовали в качестве гостей представители ГУФСИН России по Свердловской области, Екатеринбургская общественная организация "СПОРТКУЛЬТУРА-СК" в лице Зам. председателя Джавадов Р. Д., "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОФСОЮЗ ТРУДЯЩИХСЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ СФЕР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" в лице Председателя Умнов А.И., АНО СРКС «ОФИЦЕРЫ УРАЛА» Седанов И. Е. представители ветеранских и благотворительных организаций и другие.