Соревнования по мини-футболу среди Частных охранных организаций Свердловской области

Межрегиональная профсоюзная организация Уральского федерального округа Общероссийского профсоюза работников негосударственных организаций безопасности в лице председателя Елфимова Вадима Анатольевича и Общероссийский профсоюз НСБ по Свердловской области в лице Васильченко Кирилла Сергеевича, совместно с начальником ЦЛРР ГУ МВД по Свердловской области полковником полиции Сарафановым Е.В. открыли соревнования по мини-футболу среди Частных охранных организаций Свердловской области. Соревнования посвящены 69 годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.