7 марта 2019 г. в г. Новоуральске прошел конкурс среди сотрудниц РОСГВАРДИИ, МЧС, ПОЛИЦИИ - "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА 2019"

7 марта 2019 года в городе Новоуральск прошел конкурс среди сотрудниц РОСГВАРДИИ, МЧС, ПОЛИЦИИ города Новоуральска "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА 2019". Организатор мероприятия Новоуральское отделение Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

В качестве приглашенноых гостей, был и «Региональный Объединенный профсоюз» (ОПТНСД)

Принимали участие:

• Елена Лебедева (МУ МВД России по НГО),
  • Ирина Немилостивая (Воинская часть 3280),
  • Ирина Пичугина (СПСЧ-6 СУ ФПС №5 МЧС),
  • Юлия Боярских (МУ МВД России по НГО),
  • Валентина Говоркова (Воинская часть 3280),
  • Анна Обыденнова (СПЧ-1 СУ ФПС №5 МЧС),
  • Нина Грац (МУ МВД Рссии по НГО),
  • Ольга Каун (Воинская часть 3280),
  • Виктория Васильченко (МУ МВД России по НГО).

Победительница конкурс "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА 2019" стала, Ирина Немилостивая из Воинской части 3280.

Необходимо отметить, что девушки из силовых структур могут не только нести достойно свою службу, но и при этом оставаться женственными, обаятельными и очаровательными сотрудницами, стоящими на страже нашей Родины.