14 сентября 2012 г. В Московском центре социальной адаптации состоится пресс-конференция Межрегионального профсоюза сотрудников органов внутренних дел

На пресс-конференции обсуждались вопросы: МВД Межрегиональным профсоюзом сотрудников органов внутренних дел; О ситуации в Республике Дагестан; Об инициативе генерал-полковника полиции Суходольского М.И. по созданию профсоюзов и причинах его отставки.  Мероприятие проводилось с целью привлечения общественности, представителей законодательной и исполнительной власти к борьбе с преступностью, защите трудовых и социальных прав сотрудников органов внутренних дел.

На пресс-конференции обсуждались вопросы: Оценка реформы МВД Межрегиональным профсоюзом сотрудников органов внутренних дел; О ситуации в Республике Дагестан; Об инициативе генерал-полковника полиции Суходольского М.И. по созданию профсоюзов и причинах его отставки.