18.02.2014 г. в 12.00 в СОК "Арена" бывший "Рингс" провели Первенство Уральского Федерального Округа вольной борьбе среди юношей.

Федерация вольной борьбы Свердловской области

Организаторы турнира:

• Министерство спорта, (Федерация вольной борьбы Свердловской области Председатель - Колмагоров Павел Васильевич - мастер спорта СССР по вольной борьбе, исполнительный директор Бисаев Эльбек Адылбекович - мастер спорта России по вольной борьбе, судья Республиканской категории, старший тренер по девушкам - Бисаева Анна Александровна - мастер спорта международного класса по вольной борьбе),
  • Арбитражный третейский суд по УРФО
  • Региональный объединенный профсоюз...
  • Межрегиональная профсоюзная организация Уральского Федерального Округа Общероссийского профсоюза работников негосударственных организаций безопасности
  • Первый патриотический журнал "Владимиръ"
  • Регионы России
  • Офицеры России
  • Профсоюз ОВД Свердлофской области

Желаем Федерации вольной борьбы Свердловской области удачи в столь не легком труде!!!