6.02.2014 г. Вслед за другими крупными городами страны в Екатеринбурге прошел митинг в поддержку курса президента по вопросу Украины

Митинг поддержки избранной власти юго-восточных областей Украины

Вслед за другими крупными городами страны в Екатеринбурге прошел митинг в поддержку курса президента по вопросу Украины. 6.02.2014 г. в 16-00 у памятника Татищеву и де Геннину, на который поместили лозунг «Народный сход за братский народ», собралось, по официальным оценкам, около 4,5 тысячи человек. Люди стояли под флагами, «Объединенный профсоюз трудящихся негосударственных сфер деятельности», «Общероссийский профсоюз негосударственной сферы безопасности по Свердловской области», «Межрегиональная профсоюзная организация УРФО Общероссийского профсоюза работников негосударственных организаций безопасности», «Федерация профсоюзов сотрудников органов внутренних дел», Первый патриотический журнал "ВладимирЪ", "Федерация вольной борьбы Свердловской области", «Молодой гвардии», ЛДПР, движения «В защиту человека труда», Союза ветеранов Афганистана, «Партии великое Отечество», были казаки и отдельные горожане с самодельными транспарантами.