21 марта 2019 года в г. Екатеринбурге состоялось открытие XXIX Чемпионата России по армрестлингу

В столицу Урала съехалось более 400 спортсменов из 47 регионов России. Одним из партнеров этого знакового мероприятия стало Свердловское региональное отделение Общероссийской организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ". На церемонии открытия в качестве почетных гостей присутствовали Председатель Президиума Кирилл Васильченко, член Президиума Сергей Конов, Председатель "Объединенного профсоюза трудящихся негосударственных сфер деятельности Свердловской области" Андрей Умнов.

Соревнования продлятся до 22 марта.

И пусть победит сильнейший!